Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.03.2005, 19:48
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Ну если честно, не это хотелось найти... очень хотелось понадеяться (идеалистка я), что НИИ все-таки выдаст "на гора" что-то похожее на вменяемое исследование... благо и клиника своя у них имеется.
Ирина Геннадиевна, с серьезными публикациями по янтарной кислоте действительно проблема. Вот, например, я покопался в PubMed и натолкнулся на очень интересные названия статей (искал только РКИ):
Influence of succinic acid on absorption of iron studied by whole-body monitoring. Will G, Boddy K. //Am J Clin Nutr. 1970 Jun;23(6):779-81.
[Improvement of iron absorption using succinic acid. Clinical experience in the treatment of anemia in children] [Article in German]Salzmann K.//Med Welt. 1970 Feb 28;9:358-9.
К сожалению, ничего, кроме названий нет, даже рефератов.
Это я к тому, что не всех исследователей, работающих с янтарной кислотой, интересует цвет крыс.
Ответить с цитированием