Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.02.2018, 06:48
marianna76 marianna76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: скопин
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
marianna76 *
Да, по кардиологии как-то я теперь опасаюсь с доктором. Ничего плохого не хочу про него сказать, возможно это его перестраховка, но выставлять такие серьезные диагнозы... Не ходить тоже не могу, боюсь,что-нибудь упустить. Было бы хоть так же, без ухудшений, а тут...С кишечником история долгая. После завершения гв ( до 1,4 мес) началось. Дерматит и на гв уже был. Пенистый стул по три раза, потеря веса. Аллергия показала только бкм и белок яйца. Анализы на панкреатическую эластазу, кальпротектин, глиадин, эндомизий, трансглутаминаза ( все по Lg А и Lg G), общий Lg A в норме. С целиакией все равно переживаю. Читала, что у маленьких еще антитела могут не вырабатываться. Надо еще может генетический тест сдавать, но про него говорят, что нет смымла. Самое информативное гистология с биопсией. Это только в Москве делают. Вобщем после пенистого стула начался жидкий, с лейкоцитами последний раз. Исключила все аллергены: рыба, яйца, глютен, морковь, соя ( была соевая смесь). Остался рис, гречка ( но без знака, что не содержат глютен), кролик, кабачок, картофель. Заметила, что после гречки ( ядрица) стул тоже не очень. Не переваривает он ее наверное. Даю рассыпчатую. Поносы прошли. Какает один раз, но не идеально. Вначале '' овечий кал'', потом поплотнее и полуоформленно. Но кал в белой пленке. Много крахмала по анализу в нем. Это наверное, когда на рисе сидели. Вобщем уже достижение, но с пищеварением явные проблемы. Пищу всю перемалываю и даю креон. Кабачок в обед и вечером с мясом. Вес теряет. Не всасывается ничего. Общий LgE норм. Может какая псевдоаллергия. Еще вот повышенные алт, аст. Второй раз уже так. Год назад было. Гепатиты, вэб, цмв отриц. В этот раз правда еще не сдавала, но доктор говорит, для подстраховки надо. При этом кожа сразу вся засохла и краснеет. Расширить рацион не могу. Не понимаю с кожей. Под вечер все краснеет( особенно щеки). Вот и думай, что это, реакция на пищу, или это печень, что- то дала сбой. При этом он стал нервный. Когда щеки засыхали, давала хофитол и как то проходило. Вот и подумала, что с желчью проблемы. Местный доктор говорит, что возможно надо сделать колоноскопию. Это уже наркоз. При нашем сердце??? Волнуюсь за целиакию, муковисцидоз. Что там еще, когда нарушено всасывание...Парень голодает, просит все время есть. Поэтому здесь уже не знаю, что можно найти пограничное. Беспокоит еще, что наверное на сердце все сказывается. Как то там рефлекторно. Вот такая история. Не хотела Вас еще этим грузить. Извините. Но душу отвела)).
Ответить с цитированием