Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 29.05.2012, 19:33
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
ну вот в очередной раз я получил горчичник за то, что нарушил правила форума, хотя я всего лишь пишу(кричу) о своей болезни и прошу помощи.
За несколько дней мне никто не ответил про болезнь POIS. Неужели врачам в России совсем не интересно что-то новое неизведанное? Ведь проще лечить, т.о., что если что-то неизвестное, значит нервы, и к психиатру.
Печально!
А ведь POIS признан самостоятельной болезнью национальным институтом США, которая никак не связана психикой! За несколько дней я познакомился с несколькими ребятами из России, которые страдают POIS, они не психи, а их также, как и меня пичкали глицином и антидепрессантами, заставляли ходить к психологам и психиатрам, но это им не помогало.

Также познакомился с иностранцами, которые страдают POIS, все таки к сожалению недаром хвалят заграничную медицину, там лечат, а у нас даже не пытаются!
Иностранцы уже знают несколько препаратов, которые пусть и не вылечивают, а облегчают симптомы. Буду пробовать и экспериментировать, раз врачам в России без разницы на больных! У меня главное появилась надежда, плохо, что придется самому экспериментировать, изучать эндокринологию и паразитологию, чтобы подбирать препараты индивидуально, т.к. я не врач!
Печально!
P.S. Я уж очень надеюсь, что еще один горчичник не получу за данный пост? Ведь на правду не обижаются! POIS открыта 10 лет, а в России никто за эти 10 лет даже не начал ее исследовать.
Ответить с цитированием