Показать сообщение отдельно
  #419  
Старый 27.08.2009, 20:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогая Л.!
Сколько раз в своих ответах я чуть не называла вас вашим настоящим именем, ведь оно мне известно. Оно так вам хорошо подходит! Мне в детстве даже какое-то время так хотелось, чтобы меня так звали... оно очень изысканное. И это очень приятно, что вам стало не нужно прятаться больше за ником. Вы и вправду стали совсем другой -спокойной, уверенной, самостоятельной. Это очень радует.

Мне было интересно с вами работать. Чувства тоже были очень разные, и для меня это лишь подтверждение того, что между нами были настоящие отношения. Я тоже почувствовала, как мы были близки. Иногда даже искрило! Но ни разу мне не было все равно, что с вами. Вы умеете вызвать интерес и вы взаправду - очень непредсказуемый и оригинально мыслящий человек. Вы честно копались в себе, когда я задавала бесконечные вопросы, старались сформулировать пункты нашего контракта, с неисчерпаемым терпением уточняя, что еще нужно и так ли все поняли. Это свидетельство вашего огромного желания пройти нужный путь к изменениям, и это я считаю главным залогом успеха в непростой работе с пси-специалистами. Мы подошли к окончанию даже до начала нового учебного года, а не зимнего праздника, как вы планировали, и наверное нужно порадоваться, но мне немного грустно отпускать вас. Давайте договоримся, что вы напишете через какое-то время как у вас дела? Это важно для меня - знать как вы там.
Желаю вам успехов во всем, что вы задумаете и удачи на вашем Пути.
Спасибо за благодарность и теплые слова в мой адрес.

Хорошо, что теперь вы можете сказать, что любите себя и понимаете, что это не зависит от того, что вы живете с работоголиком

Попутного ветра в ваш парус!
Ответить с цитированием