Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 25.08.2009, 11:35
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый день, Ирина Николаевна!
Когда Вы писали свой пост, я писала свой… Вот он. Без купюр.
------------------------------------------------------
Я думаю, нам пришла пора расставаться. Сейчас меня не так, как в прошлый раз, шокировало бы, если бы Вы стали вести к окончанию работы. Хотя я думаю, именно к этому Вы и ведете . Но это не так уж и важно, потому что я тоже веду к этому.
Мне кажется, я занимаю чье-то место. Есть другие люди, которым нужна помощь, которые находятся в острой ситуации. Мне Вы помогли преодолеть такую острую ситуацию, спасибо Вам! Спасибо Вам, что Вы целых полгода тратили на меня свое время и свои силы. Для меня это не прошло даром.
Несмотря на то, что я не знаю, что мы с мужем будем делать дальше. Несмотря на то, что я не знаю, как мне обрести доверие к нему (с ним). Я думаю, пришла пора мне самой с этим разбираться, не хватаясь за Вас каждый раз как за спасательный круг.
Я вижу мужнины проблемы, и я не сумею изменить его. Ничего, я постаралась немножко изменить себя. Вчера в ответ на его грязную грубость в мой адрес я попросила его не разговаривать со мной такими словами, потому что это унижает его тоже. Мне было не нужно разговаривать про это – почему он так сказал, да что он имел в виду, да как он посмел, да «сам дурак». Я рада, что не опустилась до его уровня. Я рада, что не вовлеклась в дурацкую разборку. Я рада, что осталась чистой.
-----------------------------------------------------------
Я еще допишу. Попозже.
Ответить с цитированием