Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.06.2009, 00:49
116407 116407 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Израиль
Сообщений: 3
116407 *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Российские средства массовой информации заполнены призывами купить чудо штуку, позвонить 6363, выпить керосину. Просматривать еще и иностранную желтизну - увольте. Солидные издания не пишут. Spigel, Newsweek, коммерсант. Покажите ссылку на New York Times или Washington Post? Читайте плохую прессу, коль вам так нравится.

В Москве на вокзале видел пару десятков бомжей. Вывод - в Москве народ бедствует. Да мне не интересны ваши необоснованные выкладки с логическими ошибками уровня, простительного ученику младших классов. Мало ли кто с кем соседствует - на фоне общего успеха нельзя расценивать все частности как безусловно эффективные. Иначе получится, что шанс стать самым богатым человеком на планете имеют ТОЛЬКО люди, носящие очки и короткую фамилию.
Не думаю, что Шпигель или Ньюсвеек будет писать об особенностях организации лечения в Израиле...Ну может быть как что нибудь экстраординарное. Я думаю, что если Вы захотите убедиться в правоте моих слов - это несложно сделать. Я имею ввиду организационную часть работы израильского здравоохранения.
Речь же в моем сообщении шла о признании конвенциональными врачами и организаторами работы системы здравоохранения Израиля, специалистов альтернативной медицины натуропатов( по российским понятиям тех кто работает с БАДами ) гомеопатов и т.д.. Эти люди сменили инвизиторский и заносчивый тон, на признание эффективности работы этих методов и сотрудничество разных направлений медицины, это как раз то и позволяет отсеч тех шарлатанов, безответственных рекламщиков и любителей нечистой наживы( так как в совместной работе и контроле видны результаты), которым инквизиторский тон большинства врачей представленных здесь, предает ореол мучеников. Особенно при положительных примерах работы талантливых гомеопатов и натуропатов.
А здесь всех чешут под одну гребенку, тем самым только расширяя возможности для шарлатанов.
Ответить с цитированием