Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 19.05.2009, 17:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
Спасибо большое за Вашу ночную работу.
Я сегодня целый день прислушиваюсь к себе самой,оцениваю взгляды окружающих.... весь день -аналитический какой-то.
Пытаюсь уловить изменения.
А задание какое было? Напомнить?
Сон запомнили?
Цитата:
К сожалению,не могу сказать ,что изменения какие-то радикальные-но внутреннее ощущение того,что рюкзак,скажем стал полегче.....
А под моим ником написано слово "волшебница"?

Цитата:
Сейчас перечитала весь свой пост с начала,мне кажется очень часто фигурирует мама,я поняла,что возможно невольно-она подпитывает это моё состояние...чувство вины....
Хотелось с Вами над этим тоже поработать.
Давайте. В каких ситуациях и как давно Вы чувствуете вину в отношениях с мамой?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.