Показать сообщение отдельно
  #14
Старый 28.02.2013, 16:18  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MariYana Посмотреть сообщение

Т.е. беременность откладывается в любом случае до выздоровления так?
и я не пойму мне нужно сейчас проходит РЙ или нет.
Скорее всего эндокринолог скажет мне ну давайте еще месяца два подождем, вот я и спрашиваю стоит ждать или смело идти на РЙ уже, и через год спокойно планировать беременность.
А почему эндокринолог именно это скажет , по какой логике ?
Вы не идеально оперированы и получили начинающийся рецидив - скорее всего он будет и что даст ожидание ?
Т-токсикоз не тяжелый , и скорее всего беременность при разумном ведении вы перенесете ( при необходимости с тиростатиками ) , при этом трансплацентарный перенос атрТТГ вполне возможен, и некоторые риски для плода есть .
Смело идти вполне можно , если беременность не инужна сейчас .
Антитела не обязательно исчезнут .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием