Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.11.2010, 16:00
lerasolo lerasolo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Пермь
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
lerasolo *
Лопаются капилляры на ногах

Здравствуйте,меня зовут Валерия, мне 23 года, вес 58кг, рост 170 см. Вредных привычек нет, хронических заболев. нет, лекарств постоянных не принимаю.
Два с половиной месяца назад на ноге появилось красное пятно, состоящее из мелких точек, похожих на кровяные. Я особого значения не придала, думала, что ударилась. Вскоре появилось еще одно маленькое пятно, затем увеличилось в размере. Эти пятна меня не беспокоили,не болели ,не чесались. Я обратилась к дерматологу, он назначил мне "Локоид-мазь",мазь не помогла. Обратилась к другому дерматологу,он сказал, что это лопнули капилляры, назначил пропить "Аскорутин","Лактофильтрум",для ног "Венитан-крем". За время лечения, состояние только ухудшалось, появилось много новых пятен большого размера. На след. приеме дерматолог направил к терапевту, терапевт в поликлинике назначил сдать анализы (результаты анализов,а так же фото пятен прикреплю) и направил к хирургу, а хирург направил к зав.терапевтич.отделением. Зав.отделен.,назначила сдать еще анализ крови - коагулограмму, и с результатом пообещала направить в областн.центр. (рез.выложу на форум ч/з 3-4 дня).
Вот так хожу по врачам и не знаю, чего мне ждать. Уже потратила массу времени и денег, а результата пока никакого.
Я доверяю и очень надеюсь на помощь врачей этого форума. С помощью форума, два года назад вылечила пероральный дерматит (хотя лечащ.врач говорил,что практически неизлечимо). Поэтому вся моя надежда теперь на Вас! Заранее огромное спасибо!!!!!!

Р.S. Последн.две недели,стала часто неметь по ночам левая рука, так же немеют ноги в течен. дня,если побудут в одном положении минут 10.

Не знаю,можно ли это связывать, но незадолго до появления первого пятна на ноге, у меня было оч.сильное пищевое отравление.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
рез.анализов
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием