Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.04.2012, 17:21
Irba Irba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Нижний Нвгород
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Irba *
Наталья, в разделе "бесплодный брак" врач мне порекомендовала сдать анализ крови на гемоцестеин! а мой лечащий врач, напомню, направила на целый ряд анализов, среди которых есть и гены регуляторы гемоцестеина - результаты данных анализов дадут врачу одинаковую информацию о возможных нарушениях в моем организме?
какой результат будет информативнее для врача?
ранее вы писали что заболевания свертываемости крови не могут быть причиной анэмбрионии - так нужно ли мне тогда сдавать вообще эти анализы?
может быть достаточно самостотельно начать прием повышенных доз фолиевой к-ты?
читала на этом форуме что существуют исследования, подтверждающие, что применение женщинами низкодозированного гепарина дает профилактику раннего невынашивания беременности (в том числе) - может быть мне стоит принимать какие-либо препараты для разжижения крови на стадии планирования?
узнала что у мамы повышенный гемоглобин и тромбоциты - но она выносила пятерых детей! у сестры родился ребенок с малым весом (2500кг), с зелеными водами и очень тонкой пуповиной - акушер сказал что это из-за ее чрезмерно густой крови, и сказали что при планировании 2й беременности ей нужно будет принимать спец.препараты!
или нам просто следовать общим рекомендациям по планированию (фолька, йодомарин) и принять ситуацию за роковое совпадение, которое может не коснуться нас в дальнейшем?
Ответить с цитированием