Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.02.2006, 16:36
inquiring inquiring вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 32
inquiring
Уважаемый skeptic!
Раз моё сообщение продолжает вызывать такую неадекватную реакцию, причем, по-моему, даже не попытавшись вчитаться в смысл.
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Нет, господин соврамши,
Решил написать последнее сообщение в этой дискуссии, больше мешать стремлению к единомыслию не буду.
В способности ряда участников пригвождать к позорному столбу оппонентов, никто не сомневается. Но в плане обсуждаемого вопроса, по-моему, все же интереснее не моя персона, а те вопросы, которые почему – обходятся стороной.
К заданным в предыдущем сообщении можно задать ещё несколько. Например, чем отличается БЦЖ от естественной иммунизации, если уже к пяти годам инфицированы почти все. Не зря ведь я спрашивал, сколько там до пяти лет заболевают? Почему все же инфицированы все, а болеют даже в России не более 500 на 100 тыс. населения? И почему заболевают эти 500, если с Ваших слов 8 – 24 ч (продолжительность времени генерации возбудителя),
Цитата:
Сообщение от skeptic
позволяет иммунной системе ответить специфическим приобретённым клеточным иммунитетом до того момента, когда число бактериальных клеток достигнет критической величины, обусловливающей повреждение тканей.
. Генетическая предрасположенность, нарушения в системе клиренса и т.п.? Может все же БЦЖ стоит рассматривать в разрезе группы риска?
Да, многое ещё не до конца понятно, но есть целый ряд работ, заслуживающих внимание.
Задавая эти вопросы, вместо того, чтобы акцентировать внимание только на противоречивых, усредненных, статистических у меня совсем не было желание обострять обстановку, кого-то задеть. Поэтому Ваша реакция не очень понятна.
P.S. В чем, чем, а в математике, в том числе, теории вероятности полагаю разбираюсь значительно лучше, чем кто либо из оценивающих.
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Может, может, просто Вы и в статистике ничего не понимаете, судя по всему.