Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.01.2010, 18:34
Rushnikoletta Rushnikoletta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2010
Город: Томск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Rushnikoletta *
Уважаемая Галина Афанасьевна! Спасибо Вам за Ваше мнение. Ну, а как же мне, человеку без медицинского образования надо было поступить - не верить врачам и не делать никаких обследований? А насчет жизни я с Вами абсолютно согласна - ребенок ничего не знал и жил своей обычной детской счастливой жизнью, включая Новый год и проч., а вот для меня этот месяц прошел ужасно, со всеми моими страхами за жизнь и здоровье сына.
Прошу Вашего совета, как мне дальше действовать? Выкинуть все снимки и забыть (хотя не смогу этого сделать все равно, наверное - хочется быть на все 100 процентов быть уверенной, что все у сына хорошо)? Или все же обратиться к специалистам? К городскому эндокринологу? На все МРТ нас направляла невролог. К тому же у нас проблемы - редко, но жалобы на головную боль, и меня еще беспокоит то, что сын постоянно теребит руки, щелкает суставами пальцев, со стороны смотрится ужасно. Ну, вот, я все собрала "в кучу". Извините. И спасибо огромное, что тратите свое время в праздники. С Новым годом Вас! Здоровья Вам крепкого! С уважением, Лариса.
Ответить с цитированием