Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.04.2005, 13:40
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый papadoctor. Я не потешаюсь над Вами, ни в коем случае. Я не компетентен для этого. Я просто иронизирую, при этом свои пункты в конце привёл вполне искренне. Т.е. к онкологу собирался направить, правда yananshs отговаривает... Плохо понимаю почему, но вероятно ей виднее, т.е. доверюсь. К гинекологу - точно. Из анкетных данных (уверен, что имеется ввиду анамнез) что именно Вам может помочь? Мне - ничего, иначе бы я не обратился сюда. Я по американским меркам резидент, при чём не самый старательный... и тем более не такой знающий... Сделайте скидку,плз.
Может быть поэтому, но НЕ ПОНИМАЮ как может помочь холецистэктомия, без клинических проявлений (без о. холецистита), при анемии??? Или анемия от воспаления (если учитывать умеренный п/я сдвиг и повышение СОЭ)???
Ответить с цитированием