Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.10.2008, 23:25
ALEXXXXXXXSSSSS ALEXXXXXXXSSSSS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1
ALEXXXXXXXSSSSS *
был генитальный теперь на глаз размножился сволочь

Здравствуйте! провожу лечение от генитального герпеса циклоферон п10 ампул в/в по схеме (через день) + мазь герпевир и таблетки герпевир вроде тоже. вирус наверно подхватил половым путем от девахи. после нее высыпало через 7 дней. дело было летом этого года. до этого из всех известных мне проявлениях герпеса помню лишь единичные пузырьки в ротовой полости. появлялись 2 раза за 27 лет. сейчас мне 31. так вот после девахи высыпали пузыречки ,я хи понятно дело начал давить во всю. потом они снова уже побольше. я пошел к врачу а он мне сказал не бойся, это герпес херня. помажь синькой и все пройдет. ничего не сказал что эта гадость заразная и оч опасная. после этого рецидивы были раза 4-5. были на одном есте на мошонке. потом несколько пузырьков залезли на член. около 10 дней назад я начла лечение и высыпаний вроде нет пока. но несколько дней назад начал чесаться глаз и сегодня я обнаружил пузырек на веке. вопрос: это я занес ВПГ генитальный туда или нет? что мне делать теперь с глазом? лечение полового и глазного герпеса одинаковое? просто мазать мазью там и там? спасибо заранее
Ответить с цитированием