Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.07.2013, 20:13
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxim_A Посмотреть сообщение
Ошибка, хотел не одобрить...
Уважаемый Maxim_A, полностью с Вами солидарен.

Однако хочу еще раз напомнить, что у меня лично цель пребывания на этом Форуме - несколько удивительная для Вас. Имею право?

1. Во-первых, если ТС-р неправильно называет свой диагноз - ПЕРЕЛОМ-, то соответственно и ответ-совет может получить совсем уж неадекватный как от консультантов этого Форума, так и от других возможных читателей. Тактика лечения и ответа абсолютно меняется от того, имеет место перелом Сегонда, либо имеется банальный разрыв дорзального апоневроза. Вы с этим, как я понял, абсолютно не согласны?

2. Не все ли равно, кто первым полетел в космос: какой-то там Гагарин или, допустим, Питер Смит, все равно кто-то все-таки в космосе побывал. Можно продолжать на эту тему долго разглагольствовать. Поэтому, не все ли равно, кто первым описал отрывной перелом дистальной фаланги? К чему нам профессиональная грамотность? Перелом и перелом. Так ведь, по-Вашему?

3. На Форум заходят почитать что-то умное-доказательное не только врачи, но и неврачи. Поэтому, если врач ( или неврач) вчера вдруг впервые узнал, что в большинстве случаев свежие закрытые повреждения дорзального апоневроза в мире лечатся консервативно, то такой врач вдруг сегодня при лечении больных будет придерживаться мировых "стандартов". Это тоже, насколько я понял, по-Вашему просто возмутительно.

И последнее. У меня не хватило смекалки, чтобы прямо и профессионально ответить на сложнейший вопрос ТС-ра: "Что же надо делать, если первоначальная операция не принесла успеха?" Я теряюсь в догадках. Поэтому прошу Вас ответить на этот вопрос. Как Вы думаете, что же надо делать?