Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 27.04.2009, 12:15
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ирина Николаевна, просто поразительно, каким вроде бы понятным и простым выглядело задание до тех пор, пока я не приступила к его выполнению. У меня затык на каждом шагу.
Вот очередной: правая сторона теста, п.1. Я вроде бы насыпала рис с учетом того, что написано в инструкции. Но рука не поднимается обводить это. А почему? Потому что меньше всего риса насыпано в квадрате "признание ценности" - и будь дело два месяца назад, я бы и не озадачивалась этим, но сегодня... в принципе, этот наименее важный квадрат имеет право на жизнь, но почему же рука не поднимается обводить? Почему я сразу вспоминаю про то, что мне очень хочется делиться с "идеальным" мужем (с реальным тоже ) всеми своими планами, желаниями, достижениями - вплоть до мельчайших подробностей. И хотя я спокойно отношусь к ситуации, когда партнер не высказывает интереса к происходящему, тем не менее я не упускаю случая рассказать о "своем" - отчаянно жестикулируя и показывая "в лицах". Значит, мне важно, чтобы партнер был в курсе "моего личного", "признавал ценность"? А почему тогда я считаю, что это наименее важно?
Я в паутине...
Ой... Кажется, я поняла... Рука не поднимается обводить, потому что я спутала реальную и идеальную жизнь. Я привыкла считать свою семью идеальной для себя, а ведь может быть еще лучше . Засыпанный квадрат "признание ценности" чужой здесь, потому что он из "реальности", а вопрос относится к "идеальной семье" .
П.С. Прошу прощения, если этот поток сознания несколько... неуместен.
Ответить с цитированием