Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.05.2005, 00:03
eaa2004 eaa2004 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2005
Город: Vladik
Сообщений: 2
eaa2004 *
Unhappy Почему меня дергает?

Здравствуйте!

У меня проблема в том что я дергаюсь(передергивает) и иногда при этом перехватывает дыхания, в общем одним словом пугаюсь.
В случаях на пример таких как:
- когда подхожу к дверям и открывая дверь передомной кто-то тоже выходит с другой стороны, и даже когда я четко слышу что с другой стороны тоже кто-то есть.
- выходя из за угла и чуть ли не натыкаясь на кого небудь и даже когда кто-то находиться довольно далеко, вроде того что я выхожу в коридор и совсем не ожидаю что там еще кто-то есть.
- когда открываются двери лифта и там кто-то есть, или когда я еду в лифте и при остановке при открытии дверей кто ни будь стоит.
- или играю в напряженную компьютерную игру(триллер ужас - жанр. "Sillent hill" - на прим.)
и т.п. случаи.

Я вроде в полнее здоровый(как физически так и психически очень устойчивый) молодой человек мне 24 года. По натуре волей не волей становлюсь лидером в обществе людей с которыми общаюсь. И уже давно панически ничего и некого не боюсь. В полне легко переношу драки(разборки и тяжелые напряженные переговоры), отношения с девушками(разрывы, скуку и т.п.), ссоры с друзьями и одиночество. Легко контролирую свои эмоции и держу себя в руках. И вообще жизнь у меня целеустремленная и веселая.

Одна только проблема это дурацкое дерганье. Я точно не помню когда это началось. Но точно знаю что это началось где-то не позже 16-18 лет. И как я не пытался это контролировать, всячески настраивать себя, ничего не помогает. Но время от времени это дерганье меня покидает, но неизменно возвращается вновь и вновь. Может здесь мне смогут подсказать в чем может быть проблема.

Всем заранее СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием