Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.01.2012, 16:44
Аватар для pepp
pepp pepp вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Israel
Сообщений: 1,030
Поблагодарили 49 раз(а) за 47 сообщений
pepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kuleshov Посмотреть сообщение
Лечение принципиально аспирином или можно использовать более употребляемые в педиатрической практике працетамол и ибупрофен?
Пункционная биопсия в данном случае будет малоинформативна?
Остеоид остеома на КТ имеет четкую картину и спутать ее специалисту очень трудно.
Насчет диклофенака не знаю, врать не буду. Знаю что боль при остеоид остеоме снимается аспирином. Это тест для ее подтверждения. Но надо почитать, каково лечение у детей. Акамол или парацетамол не помогают. Но мы должны доказать ее наличие. До этого все дискуссии впустую. И кончайте Вы сразу пункция. А если в кор биопсию не попадет нужный материал. Давайте все же пока более щадящими методиками попытаемся что либо разузнать.
где все наши тутошние рентгенологи, ауу? Нам нужна Ваша помощь.
Ответить с цитированием