Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.02.2008, 00:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,055
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OlgaIvanovna Посмотреть сообщение
Спасибо!
Уважаемый Сергей Иванович, пройдя тесты, на многие вопросы пришлось подумать,т.к. с одной стороны вроде и сильно всё выражено, а с другой не так всё плохо в душе, как, скажем, года 2-3 назад...
Тем не менее мой результат получился по депрессии 26 баллов (есть повод для обращения к врачу) и по второму тесту - значительно выраженная тревога и умеренно выраженная депрессия.
Отношение к психотерапевтам у меня неоднозначное (кажется, что всё очень субъективно - могут проблемы недооценить или невменяемость завысить), ведь высококвалифицированных и опытных зачастую не найти...
А с точки зрения религиозных людей это не очень правильно - муж, например, никогда не пойдёт со мной Из-за внушаемости на психотерапии что-ли...Мой опыт с психоневрологом был не очень позитивным - ровно 5 минут меня выслушали, перебили, потом запугали и выписали кучу лекарств...
А мне может быть и без АД можно было бы обойтись при чутком внимательном враче и отдыхе. Или я не права?Подскажите!
Просто Вы не были у "правильного" психотерапевта.
Судя по тестам, Вы нуждаетесь в консультации психотерапевта, м.б. в назначении антидепрессантов, но это будет ясно на очном приеме. Вполне может получиться, что можно обойтись без лекарств, одной психотерапией.
Правильных психотерапевтов Вы можете наблюдать на нашем сайте. Только их Москвы нас трое - Алексей Степанов, Петр Лизяев и я.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]