Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 16.04.2011, 22:52
Mikhail05 Mikhail05 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Владимир
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
Mikhail05 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от cactus1972 Посмотреть сообщение
М-да...И где про такое показание написано? Ссылочку, пожалуйста, представьте
Прошу учесть, что речь идёт о конкретном, альтернативном методе обезболивания родов - продлённой эпидуральной анестезии. При этом, большинством оппонентов не учитывается расширение показаний к кесареву сечению в последнее время. И не пытайтесь обвинить меня в том, что я против обезболивания родов. Просто, мы это делаем поразному. Кстати, насколько я против диктата акушеров и некоторых анестезиологов в отношении поголовной эпидуральной анестезии, настолько я - сторонник применения спинномозговой анестезии при оперативных родах, а в недалёком будущем и при консервативном ведении родов. Вообще, моё мнение, что будущее за применением наркотических анальгетиков, типа бупренорфина или торгесика.
А зачем врачу с тридцатилетним стажем ссылки? Они не заменят свой опыт и мнение. Даже, вначале своей деятельности, когда подписывал заключения ЭКГ, не имея специализации, я не заморачивался. Информация об авторе предоставлена, а дальше: хотите - верьте, хотите - идите к функционалисту, я же не подписываюсь его именем и его регалиями. Помню, что смертность от инфаркта, в конкретном стационаре, тогда упала с 50 до 15%. За последние 20 лет летальности не имел. Помните цитату Рихтгоффена: "Я одержал столько побед, потому, что когда не мог победить, я улетал".
Ответить с цитированием