Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 21.11.2017, 12:10
MartinaK MartinaK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 0
MartinaK *
Я читала недавно очень интересную статью о том, что негативное отношение к БАДАм вначале формировалось в результате атнирекламы фармацевтических компаний, которые боролись с производителями витаминов и БАДов, а затем, увидев тщетность своих попыток, начали скупать компании-производителей БАДов. Если найду эту статью, обязательно выложк. Конечно, нельзя не учитывать, что есть и недобросовестные производители, которые пользуются тем, что состав БАДов не проверяется и могут подсунуть ингридиенты, не приносяящие пользы здоровью, поэтому нужно тщательно изучать состав и фирму производителя. Например, индийские БАДы или БАды производства развивающихся стран я бы не стала покупать. Не хочу никого обидеть, но лично для меня их продукция не внушает доверия. Наш образ жизни и экология привели к тому, что человеку после определенного возраста нужны БАДы, нужны микроэлементы и витамины, которые в них содержатся. Это конечно индивидуально и зависит от конкретного случая, но я думаю, мало кто поспорит, что дефицит микроэлементов и витаминов есть сегодня у каждого.
Ответить с цитированием