Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.02.2018, 15:26
Clare Clare вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Ростовская область
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Clare *
К какому специалисту обратиться?

Здравствуйте,уважаемые специалисты!
Женщина,37 лет,рост 174 см,вес 74-75 кг,не курю больше 6 лет (на постоянном приёме различные НПВС 1-2 р в неделю для лечения/профилактики мигрени в не самых больших дозировках и триптаны для снятия приступов мигрени несколько раз в месяц. Диагноз мигрень поставлен неврологом много лет назад)
Беременностей 3(1 роды в 2012г на сроке 37 недель экстренное(отошли воды) кесарево сечение по причине "неправильного" положения плода и,если я правильно поняла,слабой родовой деятельности). В конце беременности во время шевеления ребёнка впервые почувствовала резкие неприятные болезненные ощущения на внутренней стороне правого бедра.
Сейчас так же,иногда беспокоят боли(не резкие) в правой ноге в области голени,бедра,в последнее время в области промежности справа. Летом очень часто было ощущение жара в стопе правой ноги. На поверхности обеих ног есть небольшие звёздочки
Правильно ли я понимаю,что мой случай не очень сложный и можно обратиться к любому флебологу в любой мед.центр и получить "грамотную"(извините) консультацию? Какие исследования назначат обязательно? (буду признательна,если также поделитесь в личке координатами мед.центров/врачей в Р-н-Д. Потому что сложно обойти сразу нескольких,так как для этого надо ехать из моего посёлка в областной центр,а по семейным обстоятельствам в ближайшее время у меня такая возможность практически одна). Срочность связана с тем,что в скором времени попробуем планировать беременность,местный терапевт и гинеколог противопоказаний не высказали,так что сейчас жалобы только на "правую ногу"
Спасибо
Ответить с цитированием