Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.04.2011, 20:25
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_BaRu Посмотреть сообщение
Вера, нужны снимки. Причем те, что делались сразу после травмы, и самые последние. без этого что-то сказать очень сложно.
Спасибо, доктор, за ответ, сразу после травмы снимков мне не делали, да и травмы, кажется, не было- я не поняла когда( в какой момент) и отчего палец сломался( у меня неправильная чувствительность и я обычно не чувствую боли от переломов, ожогов, порезов и др, а вот от незначительных событий- если на левую часть тела брызги холодной воды попали, или просто прикоснулись- погладили по коже, то боль ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ - я даже как то потеряла сознание от боли, когда дочка брызнула мне на руку холодной водой). Отчего сломался палец я так и не поняла, к врачу обратилась в феврале из-за того что тогда стопа стала сильно отекать и болеть ( вся стопа , а где именно я не могу дифференцировать). Сразу, в феврале, врачи рентген мне делать не стали, а сделали УЗАС, тк отек очень сильный и назначили верешпирон от отека и кетонал от боли. А рентген смне сделали только вчера- оказался перелом 5 пальца, но снимок на руки мне не дали- а то им СМК не оплатит.С уважением, Вера
Ответить с цитированием