Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 16.08.2007, 20:49
InnerForce InnerForce вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 74
InnerForce этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Чтобы показать противозаконность в данном случае, вам нужно будет взять соответствующие законы и подзаконные акты Украины, лицензии данной частной клиники, ее деятельность и наглядно продемонстрировать несовпадения. Не так ли?

Я не юрист, но подозреваю, что за 12 лет работы, юристы этой больницы достаточно пережевывали все вопросы и закрыли все дырки.

Цитата:
Ситуация не аналогична. СМП у нас гарантирована государством и на частное здравоохранение не распространяется.
Если не распространяется, то и вопросов нет, не так ли? Но опять же - не хочу обсуждать вопросы права, в которых я мало что понимаю. Кстати, если вы не юрист, то и вам не советую. Ценность наших комментариев по каким-то нюансам будет равна нулю.

Я лишь исхожу из здравого смысла - а именно, если данная фирма работает (а это известный бренд в Украине), то эти вопросы как-то решены и урегулированы. Вы ж понимаете, что никто не будет рисковать огромными деньгами - это ведь не участковый на Жигулях в поисках халтурки. Это большая больница, диагностический центр, подстанции, парк машин - плюс все это само по себе часть холдинга, в который входят "заводы, газеты и пароходы".
Ответить с цитированием