Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.08.2007, 17:52
InnerForce InnerForce вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 74
InnerForce этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
СМП, как мы знаем, входит в программу государственных гарантий
Извините, что вмешиваюсь, как не специалист, но задайтесь вопросом - сколько людей доверяют государственным гарантиям на территории наших стран? Мне кажется, что вы все время ссылаетесь на законы и гарантии, но игнорируете реальность. А в реальности у нас не существует полноценной системы бесплатного здравоохранения. И скорая помощь тут - частность.

Государственная скорая помощь к моему отцу, когда у него произошел обширный трансмуральный инфаркт, приехала через час со всеми вытекающими последствиями. Более того - потом она уехала! И увезла в больницу его лишь вторая. А все это было драгоценное время, когда можно было бы уже лечить. И если, не дай бог, нечто подобное произойдет с каким-то близким мне человеком и у меня будет выбор, в какую скорую помощь звонить, то вы можете догадаться, что я выберу.

Цитата:
Тогда наступает время вести бизнес не прибегая к рычагам власти
Вы действительно думаете, что это время наступит при нашей с вами жизни? Бизнес у власть у нас переплетены. И кстати при чем тут опыт России? Или вы думаете, что в России уровень коррупции ниже? Это, конечно, уже полный офф-топик, но тем не менее я не вижу никакой принципиальной разницы между Россией и Украиной. И не потому что я живу в Украине. Я одессит и весьма космополитично настроен с самого детства. =)
Ответить с цитированием