Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.08.2007, 14:32
InnerForce InnerForce вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 74
InnerForce этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Правовое - это хорошо, но мы с вами живем отнюдь не в правовых государствах. Боюсь, что вы это забыли или выдаете желаемое за действительное. =)

Оплату врачам я считаю не взятками, а платой за их труд. Опять же - вопрос определений. Меня абсолютно не интересует, что платит врачу государство. Я пришел к парикмахеру - заплатил. А почему мне не платить врачу, если он гораздо важнее?

Что касается уровня врачей, то, как вы понимаете кол-во некомпетентных на обычной скорой помощи достаточное. Более того - там к этому больше условий - никто не рискует миллионным бизнесом в случае проколов.

Да, а на счет правовых аспектов - все это определено в лицензиях, выдаваемых минздравом. И в Украине и в России они выдаются, в том числе на оказание услуг скорой помощи. Поэтому, боюсь, вы опять не правы, даже если посмотреть на "бумажки".

В любом с лучае, я вам привел пример частной скорой помощи на основе страхования (кстати, как вы знаете, аналогичные схемы работают и за рубежом)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вот ссылка. Вы на нее смотрите, и говорите, что этого нет. =))

Ну, не абсурд?

В принципе, можете считать, что и меня на этом форуме тоже нет, если так будет спокойнее.
Ответить с цитированием