Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.08.2007, 12:46
irinalk irinalk вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
irinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеirinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полина, спасибо большое. Только у меня возник еще один вопрос. Часто получается так, что "можно" это не навсегда. Например, ключи. (самой открыть замок - это просто здорово, спасибо). Я давала ей связку примерно за 40 минут до того времени, когда она понадобится мне. Играла она минуты две, потом просто держит в руке. Я не могла предположить, что они ей будут нужны. Или другой пример. Сегодня в песочнице. Приходит девочка с игрушечной коляской, берет наш велосипед. Я говорю своей: "А ты пока покатай колясочку". Девочка ездит на велосипеде довольно долго, потом внезапно увидела свою коляску у Алины и стала ее забирать. Я не стала вмешиваться, потому что я не считаю, что имею на это право, ведь если бы девочка уходила, коляску все равно пришлось бы отдать. Но для Алины это был новый повод для истерики. То есть вначале она просто спокойно отдала коляску, я даже не ожидала, что потом она будет долго-долго плакать.
Ответить с цитированием