Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.05.2022, 13:04
glav glav вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
glav о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Тимур Юсуфович, большое спасибо за развернутые ответы. К сожалению, восстановление идёт медленно. Пока может садится на кровати. Пытались поставить на ноги ( приходил знакомый), но стоять не может. Сильная тянущая боль от колена, до стопы. Скорая не забирает. Сделали ещё блокаду ( приезжали из частной клиники). Возможностей лечь в платную клинику нет. МРТ пока возможности сделать тоже нет. Меня волнует вопрос, одни врачи назначили одни лекарства, другие другие. Из поликлиники тоже другие. Больная готова съесть их все, только бы встать. Мне не нравится такой подход. Тимур Юсуфович, есть ли золотой стандарт в лекарственной терапии у больных с корешковый синдромом? Если я не ошибаюсь, то хорошо бы колоть диклофенак, какой нибудь миорелаксант, и Мильгамму. А назначенные уже Максидол, ксенофам, пиридоксин, дипроспан (делали два укола), прогабалин ( принимает на данный момент, назначен врачом из поликлиники), это то, что выписывают разные врачи. Помогите пожалуйста с лекарственной терапией с ее патологией. Ей нужно встать и тогда обследоваться. Диклофенак, Мильгамма, и миорелаксант это считается золотым стандартом?
Ответить с цитированием