Показать сообщение отдельно
  #379  
Старый 03.08.2004, 22:12
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Для VVD
Олегович! Вы меня обеспокоили! Как раз вчера я разговаривал с родственниками одного моего московского знакомого, которого намеревался пролечить от тяжелого хр. язвенного колита (он сидел на гормонах). Однако, выяснилось, что некая женщина-экстрасенс это уже сделала, что было подтверждено колоноскопией. Правда, она по простоте душевной махом отменила ему все гормоны, в результате чего, ему, естественно, пришлось плоховато. Тем не менее, сейчас он чувствует себя хорошо. Я, конечно, понаблюдаю, что там будет с родственниками. А кроме того, возможно, изыщу время и для встречи с самой ясновидящей (меня интересуют приписываемые ей "рентгеноподобные" способности - хочу проверить, так ли это).
Знаете, в свое время я построил следующую логическую цепочку.

История действительно знает случаи излечения больных с помощью того, что сейчас называют экстрасенсорикой. НО носителями этого дара ВСЕГДА были люди двух полярных мировоззрений.
Либо - святые, которые своим подвигом молитвенным, подвижничеством ЗАСЛУЖИЛИ это бремя - во облегчение их труда. Это дар от Господа. Да и можно ли это назвать Даром для них самих?
И другая популяция - Калиостро и подобные ему. Документально подтверждены факты излечений, производимых ими. Но - чей дар дал им такую возможность? Есть ли вопросы? И когда совершенно рядовой гражданин, не святее нас с вами, вдруг обнаруживает или "развивает" у себя нечто подобное - для меня нет вопросов, что это и откуда. Есть такое понятие в христианстве - "искушение".
Но - еще раз повторюсь, это только мое личное мнение.

Когда будете обследовать родственников Вашего "излеченного" - имейте ввиду, что нежно осмотреть всех дорогих ему людей ( о многих из которых он вряд ли расскажет в присутствие жены, например).

Олегович.