Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.04.2013, 15:17
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Valentine11 Посмотреть сообщение
"Мне и большому количеству здравомыслящих родителей, из соображений безопасности, проще отказаться от вакцинации вообще. На мой взгляд, риск не оправдан теми исследованиями, которые существуют на данный день. Я не собираюсь рисковать здоровьем и жизнью своих детей ради недоказанной эффективности и вполне очевидной небезопасности вакцинации."
Да, пожалуйста - Федеральный Закон №157 не отменён.

Цитата:
Но там очень много информации, и все довольно размыто. Есть ли вот что-то конкретное: "такая-то вакцина, такие-то исследования"?
Информации действительно очень много, но специалист/профессионал, если хочет действительно найти для себя нужную среди такого "изобилия" (любой, в том числе и "антипрививочной" ), справится с этой задачей без труда.
Я, простите, вообще не вижу смысла в вашей дискуссии с виртуальным оппонентом и пока склоняюсь к тому, что и вы, мягко говоря, не сторонник. Это моё мнение, могу ошибаться (в чём очень сомневаюсь).

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]