Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 22.02.2012, 22:50
detor detor вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Город: стр
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
detor *
Цитата:
Сообщение от zlatapiter Посмотреть сообщение
в садике вывесили объявление что в октябре мы все желающие проходим антигельминтную профилактику пирантелом. моя дочь не смогла сьесть, а тем более разжевать таблетку. в проявлениях глистов были вывешены симптомы - тревожный сон, отсутствие аппетита, часто давиться во время еды, плохая прибавка веса... у нас все это присутствовало. приняли вермокс - полтаблетки. через часик в горшке с обычным калом наблюдалась нечто наподобие разваренной вермишели. от 50 штук точно. собираюсь с этой информацией к терапевту бежать завтра же. чего ожидать? анализы конечно же попытаюсь чтобы дали направления и тд... у меня конечно паника... это могут быть гельменты? надо было сразу в баночку их отложить... я от ужаса их сразу в унитаз выкинула. жду следующего туалета... =((( или не надо и достаточно описания - белые 1.5 - 2 см в длину в диаметре 1-2 мм... у нас уже что то страшное?
начал читать тему и тут увидел ЭТО сообщение.

уважаемая QWERTY а разве это не похоже на карликовый цепень??? толстоватые конечно, но все остальное вполне под описалово его подходит. Особенно, если учесть, что он в основном у детей и встречается )))
Ответить с цитированием