Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 14.11.2006, 00:39
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tim Vetrov
Во-первых, пальмы аналогичной функциональности дешевле.
Во-вторых, у них интерфейс приятнее и понятнее (для меня).
А уж LifeDrive вообще аналога нет. С жестким диском, насколько я знаю, КПК других не бывает.
Насколько я знаю, по медицине все-таки больше программ под пальм. Во всяком случае, изначально.
Вообще говоря, просто мне с пальма трудно слезть, - как-то прикипел я к этой платформе. Это как с моей машиной, Волгой, - понятно, что устарела, понятно, что отстой, - но хочется новую Волгу, а не б/у Тойоту...
1. Дешевле - точна
2. Интерфейс - я действительно не знаю как отвыкнуть - беру в руки покеты - нечто чужеродное И нравится возможность обходиться кнопками и брать в руки стилус по минимуму.
3. Лайфдрайв всеж для меня большеват и тяжеловат. Ну ощущения такие по крайней мере. Еще я слыхала, что жесткий диск вызывает тормоза и ограничивает время автономной работы. Ваши впечатления?
Ответить с цитированием