Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.06.2023, 15:42
Nataliabr Nataliabr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 34
Nataliabr *
Цитата:
Сообщение от Ninti Посмотреть сообщение
В следующий цикл с 5-7 день сдаёте и делаете Узи.

Не жирное, а сбалансированное: орехи, немного мёда, фасоль, разнообразное мясо, салаты, заправленные сметаной, творог 9 %, сметану 20%.

Больше отдыхать. Не в гаджетах, а может посидеть с интересной книжкой, фильм весёлый посмотреть. Нагрузки эмоциональные сейчас большие, не дают вес набирать.
Давайте чай с мелиссой, мятой перед сном.
Здравствуйте.
1. Сегодня 6 день цикла. Сделали узи. Киста есть еще. Получается это второй цикл уже с ней. Теперь врачь пишет что она 4.5см и обозначила ее как слева. (В прошлые два узи обозначала как справа на яичнике) сегодня еще раз пересмотрела после того как я сказала что киста была справа прошлые 2 узи (та же врач) и сказали что... вроде слева... и как бы позади матки.. но такое может быть и так видится, но то что есть точно... Я честно говоря вообще, извините в шоке... Срочно думаю где переделать узи и понять что там.
2. Назначили регулон на месяц. Потом опять узи
3. Кровь говорят не сдавать. На вопрос почему, отвечают бесполезно. Ничего не покажет.
Что делать?
Ps первые узи - киста справа, делала платная врач. Второе узи несколькими днями позже дедала врач из поликленники тоже увидела справа кисту. Потом после как месячные пришли опять из поликленники та же врач. Киста уменьшилась. Справа.
Сейчас врач из поликленники определяет ее слева. Вроде... т.е. она неуверенна.
Завтра у дочери экзамен. Я уже боюсь беспокоить ее и с кровью и с кистой. Кровь могу сдать ей в субботу с утра. Это 9день цикла. Не знаю начинать ли пить регулон дочери.. Мы в сомнениях полных
Ответить с цитированием