Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.08.2017, 15:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Плацебо - действует не сам препарат, а Ваша вера в то, что Вам должно стать легче.
Цитата:
Подскажите, а какой АД в такой ситуации самый подходящий. И, еще меня волнует вопрос, насколько корректно предлагать психотерапевту определенный АД? Что если врач, к которому я обращусь будет настаивать на другом препарате.
Подходящий АД - обычно это любой современный АД (СИОЗС, ИОЗСН), более надёжный, чем деприм.
Вы предложите психотерапевту, и посмотрите на его реакцию и напишите сюда, что получилось.
Цитата:
И как-то незаметно задремала, даже не задремала, я все осознавала, просто закрыла глаза и тут меня как поддых кто-то ударил, такой резкий толчок. Что это?
Это тревога. Обычное дело.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием