Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.08.2017, 11:38
July_а July_а вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
July_а *
SleepWell, спасибо Вам большое за советы. Они для меня очень ценны, попробую воспользоваться. Но все же у меня проблема не с засыпанием. Как раз с засыпанием вообще нет никаких проблем, меня в 22.00 буквально "вырубает", я даже пытаюсь бороться со сном, чтобы потом утром чуть побольше поспать. Проблема как раз в том, что сон прерывистый, 1.00, 3.00, 5.00 и после пяти я уже не сплю, ворочаюсь только. Еще периодически возникает тревога.

Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сонапакс - запрещён в цивилизованных странах.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Даже так? А терапевт мне даже рецепт выписала на него. Но я покупать не стала, и слава Богу.


Anthioh, по поводу АД. Я очень боюсь побочных действий, в виде сонливости дневной или повышения тревожности, да много чего там пишут в аннотациях
Дети требуют внимания, и т.к. некого попросить с ними побыть, я должна всегда быть так скажем начеку.
Я знаю, что деприм АД, но вроде растительный, и кроме аллергических реакций ничего не вызывает. Хотя я не скажу, что настроение прям сильно улучшилось на нём, но я проще стала воспринимать жизнь.

И теперь хочется спросить. Начала я принимать мелаксен (1/4). Первую ночь проснулась по будильнику, т.е. я спала всю ночь без пробуждений, чего не было последние 3 месяца. Вчера и сегодня ночь спала без пробуждений, но просыпаюсь так же как и раньше в 5 утра и всё, уснуть не могу, тревога, какая-то слабость в руках. Встаю, отвожу ребенка в сад и дома начинается состояние не вполне понятное, как будто-то тянет спать, но уснуть не получается. Слабость какая-то.
Это нормальная реакция на мелаксен?
Ответить с цитированием