Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.04.2016, 05:12
Caffe85 Caffe85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: горняк
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Caffe85 *
Здравствуйте! Наверное трудности с ребенком отражаются на моем состоянии. В эти выходные дочь была у бабушки. Я хорошо себя чувствовала. Спала без таблеток. Радовалась жизни. По 1 таблетке фенибута продолжаю принимать. Дочь вернулась домой и все пошло как обычно. Меня как личности нет. Мне приходится подстраиваться под настроение дочери. Есть проблема со звукоизоляцией в доме. Недавно переехали в новый дом, не успели закончить ремонт. Дверей нет, звукоизоляция не везде. Тишины нигде нет. В нашей спальне поселилась дочь. Я сплю в гостинной. Детство мое тоже было не из лучших. Жили в маленьком доме. Своей комнаты не было. Брат меня всегда подавлял. Отношения были очень напряженные всегда. Отцы разные. Мама очень плохо ладила с папой. Всегда хотелось куда-нибудь исчезнуть. сейчас тоже хочется. Я бы не сказала, что у меня депрессия. Я очень жизнерадостная. Душа компании. Но время с семьей меня не радует. все приходят на работу с отдохнувшие. а для меня 1,5 часа утренних сборов как каторга какая-то. стала очень чувствительная, все раздражает дома.
Ответить с цитированием