Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.11.2008, 21:17
Elena! Elena! вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Германия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Elena! *
Дело в том, что по мнению местных врачей, проблем нет. Нам выписывают курсы гормональных препаратов по 2 месяца (наш детский врач) или антиаллергенный препарат до переходного периода постоянно (врач из кожной клиники). Они дружно обещают, что все само пройдет к переходному возрасту, но это было уже 4 или 5 обострение за 2 года. Честно говоря, меня как маму совершенно не устраивает такая сильная гормональная терапия, ей сейчас только 5 лет, и мы должны по их мнению, провести еще как минимум 14 курсов лечения.
На самопроизвольное излечение я не рассчитываю, если только в переходном периоде, но до него еще надо дожить (в смысле моих нервов, для меня это был ужасный период, когда 2-х летний ребенок панически боялся туалета, зажималась она так, что ее всю било крупной дрожью, а уж как она кричала...). Если паста Шнырева будет хоть чуть-чуть помогать, то я считаю, что мы не зря съездили, так как мы сможем избежать вреда от гормонов.
Да, я еще не написала, нам дали ряд указаний гинекологического порядка, о чем здесь и речи не было, в частности, запретили влажную туалетную бумагу с отдушками, частое мытье и пр.
А творческий подход я и сама уважаю
Ответить с цитированием