Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 14.09.2008, 13:48
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Еда и тортик - не одно и то же Но приятно, когда в меню включено вкусненькое . Согласны?
Ну... вообще-то и то и другое едят)))))) но вашу мысль думаю что поняла))) не одно и тоже ))))

Цитата:
Часто делают так - когда одному супругу затвтра дежурить - то к ребёнку встаёт другой. А если никто не дежурит, не нуждается в доп.сне - вскакивают оба, и отчего-то в этом случае реже нужна "бессонная ночь" Ребёнок быстрее успокаивается, когда у мамочки радостно на душе
у меня такого не было(((( и все ж таки - бессонная ночь - это жертва? простите за настойчивостьвот кормление грудью например не могу назвать жертвой, т.к. несмотря на три минуты адской боли вначале остальные 20 минут были просто невыразимым наслаждением)))) вот кстати, никогда в жизни больше не испытывала ничего прекраснее чем это ощущение!

А тепеь о грустном(( я все таки в полной ж... все прекрасно, все хорошо, но вот тока дело до встречи доходит.... негативная реакция - это мягко сказано.... я плачу... что мне делать? я столько училась заново испытывать удовольствие от ласк, а теперь....
Ответить с цитированием