Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.12.2009, 16:39
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rushka Посмотреть сообщение
Работники бесплатных поликлиник откровенно говорят о том, что они не имеют права рекомендовать то, что не может предоставить поликлиника на бесплатной основе
В отличие от продавца в соседнем Гастрономе, врач или медсестра поликлиники, ничем не торгуя, в самом деле, не могут Вам предложить того, что подороже, но получше, ибо этого под прилавком и на нём у них нет. Но часто бесплатная вакцина в государственной или муниципальной поликлинике лучше, чем продаваемая в частном кабинете вакцинопрофилактики. И там порой вакцинируют препаратами из бесплатного перечня.
Цитата:
Сообщение от rushka Посмотреть сообщение
И даже если у меня как матери есть доступ к информации, даже за консультацией к врачу по найденной где-то информации я не могу обратиться в поликлинику.
Лукавите. В бесплатных поликлиниках обычно дают бесплатные советы, но не по обязанности, а по доброте душевной. А ежели не дали по злобе или жадности, то "как мать" идите с Вашей "найденной где-то" информацией прямиком в платное заведение. Там платно с Вами поговорят подробно и душевно. Независимо от качества Вашей информации.
Цитата:
Сообщение от rushka Посмотреть сообщение
... смешно говорить о том, что никто никого не прикрывает... Бесплатная медицина - это такое взаимоприкрывающее предприятие, сравниться с которым по масштабам бедствия вряд ли кто сможет. Бесконечные внутренние указания, бесконечное "рука руку моет" - никто не сможет этого отрицать
Тут "как мать и как женщина" Вы выразились "откровенно", особенно про бесконечные внутренние указания и рука руку моет. Мой бесплатный совет - не ходите в бесплатную медицину, не давайте там в руку и не скандальте! И никакого вреда Вам от неё не будет.