Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.06.2011, 16:02
Fiodor Fiodor вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Fiodor *
Exclamation

Добрый день!

Вот уже прошел месяц с тех пор как невролог поставила диагноз "Соматоформная вегетативная дисфункция, легкий болевой синдром." Пропил курс адаптола с сермионом, точнее не допил, т.к. начались боли в почке и задержка мочи. Поверхностный сон. в субботу проверял суточный объем получилось меньше литра. Жидкости было выпито около 2,5 литров. В воскресенье проснулся с отеками в области глаз. Снова появился кашель, проблемы с дыханием. Причем опять же при вдохе. Когда вдыхаю чувство какого-то раздражения/щекотания от чего хочется кашлять. Кашель без отделения мокроты. Крайне редко появляется мокрота зеленовато/серого цвета. Голос "просел", теперь низкий гортанный тембр (но это наверное из-за слабости). Консультировался с неврологом. Она предположила, что возможен аллергический фарингит/ренит (не помню).
Т.к. у меня дистопия правой единственной почки. Сдал: б/х анализ крови в частности на "Низкомолекулярные азотистые вещества" мочевина и мочевая кислота в норме. креатинин 80мкмоль/л, общий белок 68г/моль.
Клинический анализ мочи в норме, за исключением плотности 1.030. и еще какой-то показательно написан ручкой, но я не могу понять. значок вроде µ 1-36%р (написано очень неразборчиво от руки...
последняя неделя ужасная слабость, дрожат руки даже когда ем, рассеянное внимание/невнимательность... слабый аппетит. порой ощущения будто сам не свой.

хочу добавить, что работаю в офисе без естественного освещения (т.е. нет окон). На днях подарил коллеге розу, которая стоя в воде в офисе через 4 часа завяла... до этого директор дарила цветы в горшках (на 8 марта) они завяли в течение 2 недель. Сделали вывод, что здесь ужасный воздух...

Подскажите пожалуйста, куда и к какому доктору обратиться? стоит ли пойти к иммунологу или нефрологу?? Я не могу понять в чем проблема... кроме конечно же офиса...
Ответить с цитированием