Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.02.2018, 13:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svetlaia999 Посмотреть сообщение
К Любимовой обращусь в ближайшее время ( я уже нашла где она ведёт приём ) . По роду своей деятельности я не могу обращаться в поликлиники и гражданские учреждения , у меня нет мед. полиса . ( не положен ) Сейчас нахожусь в декретном отпуске . Доктор Любимова тоже принимает в частной клинике, у неё будет возможность выписать рецепт на необходимые препараты ?
Как мне кажется, у неё будет возможность выписать рецепт. В любом случае, Вы можете позвонить и спросить.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием