Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 19.03.2004, 22:26
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Евгений Евгеньевич!
После такой варварской методики (дозировки) обработки озоном беременных крыс странно, что ещё мало морфологической патологии обнаружено.
Я уже, кажется, говорил, что любые выводы, сравнения, без рассмотрения конкретных концентраций, доз, методов введения - абсолютно некорректны. От того, что кто-то опубликовал исследования по токсическому действию жизни опасных доз этилового спирта, не означает, что все кто выпьют рюмку – умрут. Из исследований газовой эмболии нельзя делать вывод, что воздухом дышать опасно.
Я, кажется, уже сотый раз на форуме подчеркиваю, что при терапевтических дозировках (0,014-0,03 мг /кг) озона (точнее, получающихся метаболитов), уровень продуктов ПОЛ (оснований Шиффа) заметно даже снижаются и объяснял почему. А вот почему Вы в упор не желаете это замечать, науке неизвестно.

Хочу так же напомнить:
«1980: май Германское медицинское Общество озонотерапии собрало 1044 анкет от врачей практикующих озонотерапию. Полученные данные систематизированы и опубликованы. Озоном пролечено 384 775 пациентов, которые получили минимум 5579238 процедур и побочные эффекты отмечались с частотой 0.000005 на процедуру!
Существенно ниже, чем при медикаментозной терапии».


Заметьте, эти данные задолго до того, как ОТ пришла в НЦ АгиП РАМН! И самое интересное, что и в Германии эти врачи до сих пор не в тюрьме и даже компенсации подопытным больным не выплачивают.