Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.06.2010, 15:18
Valeriy Valeriy вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.12.2001
Город: Украина
Сообщений: 750
Поблагодарили 30 раз(а) за 29 сообщений
Valeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValeriy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DmitryTro Посмотреть сообщение
менеджеры узи подразделения оказались более профессиональными
Что не менее интересно, на самом деле никто из сотрудников больницы, включая, видимо, главврача (при достаточной обеспеченности УЗИ), эту последнюю аппаратуру не заказывал. Все спущено сверху уж не знаю какими менеджерами не знаю из каких соображений. Могу только предполагать, по презумпции материальной заинтересованности, что кто-то в столице или в областном центре заинтересован именно в этих закупках. (Ну что ж, бОльшая доступность УЗИ - это тоже благо.)

Комментарии к сообщению:
Anton Verbine одобрил(а): по презумпции материальной заинтересованности
Ответить с цитированием