Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.04.2017, 15:36
Dolche91 Dolche91 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Калуга
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Dolche91 *
Спасибо доктор что ответили

И еще не написал на 1 укол была сильная температура 38.8, озноб и головные боли. Но после второго вообще ничего не почувствовал ....

А насчет фиброскана я его делал перед терапией прямо. там алт не сильно высокие были. но все равно фиброз ниже может быть ??

- Антитела к ВГС не выявлены
- Антитела к ВИЧ не выявлены
- Сифилис - не выявлен
- Вирус гепатита В пересдавал два раза, все время был не выявлен

Анализы биохимии до терапии у меня очень часто менялись. То поднимались то снижались алт. Общий анализ в целом был норм.
Иногда кровоточили десны (характерный налет на зубах с утра), но в последнее время этого не наблюдаю больше.

Из медикаментов принимаю Урсофальк в капсулах
Пью отвар из овса и крапивы

ФГДС заключение - вены пищевода не расширены, хронический гастродоуденит. Ремиссия 1-2. На хеликобактер не проверялся,т.к решил что сначало надо с гепатитом разобратся

УЗИ результаты прикреплю фотографией. На фото самое первое УЗИ, когда были высокие алт. Потом мне делали в больнице еще раз, на нем печень не была увеличена, воротная вена 11. На руках его нету, все у врача осталось
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЗИ1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	579.1 Кб
ID:	126071

1.Вроде все что есть написал, напишите пожалуста если что то еще нужно для картины
2.А как с алт быть доктор?? может капельницы снова поделать ? очень пугает что они так выросли всего за 2 недели
Ответить с цитированием