Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.11.2016, 18:00
Lena_Makar83 Lena_Makar83 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Киев
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lena_Makar83 *
Добрый день доктор, спасибо что откликнулись, этого мы не знаем как давно инфицировался,в десять месяцев лежали с ротавирусом три дня в больнице капали его так как на фоне рвота поднялся ацетон,анализы тогда были в норме,в апреле и июле этого года сдавали кровь в поликлинике с пальца,больше ничего где мог бы заразиться ребенок не было,в семье все здоровы, перед беременностью обследованы оба полностью т.к было эко и за время беременности дважды,я ещё обследована в феврале месяце этого этого года перед гистероскопией, и вот опять с мужем сдали на прошлой неделе анализы мы здоровы, я ума не приложу где ребенок мог заразиться. Месяц назад у него разжижился и участился стул,приём креон и пробиотиков не принесли результат, я сдала ему анализы и получила высокие трансаминазы тимоловую и щелочную фосфотазу и сразу госпитализировались в НИИ Паг г Киева где долго не могли разобраться что с нами пока не сдали на гепатит, ещё сдавали на ВИЧ отрицательно. вчера сдали ОАК, биохимию и коагулограмму завтра будут результаты, вторую неделю принимаем урсофальк у ребенка на языке серый налет появился
Ответить с цитированием