Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.05.2010, 16:12
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первый связный рассказ. Это еще в год. Лиза оставлена с папой, во вермя обеда она вывалилась из стульчика, хряпнула об пол тарелку и сама свалилась сверху. Я возвращаюсь и получаю отчет о событии:"Ням-ням! Бух! Ай-яй-яй!"
Я занята обедом, мне некогда. Лиза приходит с пластмассовым Буратино и говорит: "Мама, Пунатиня хотит чевонци". На что я раздраженно говорю, что у меня нет червонцев. Уходят:"Пунятиня, у мамы нет чивонцев, мамочка бедная, как папа Карло".
Изучаем правила перехода через дорогу. Вывод:"По красному свету стоят, по зеленому свету идут, а по белу свету бродят".

Комментарии к сообщению:
elena__K одобрил(а):
Yariko одобрил(а):
Spiegel одобрил(а):
SergeyPlyasunov одобрил(а):
AslanE одобрил(а):
Kira1975 одобрил(а):
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием