Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 16.07.2004, 02:36
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Artemij Okhotin
Уважаемый Страус!
Вы невнимательно читали посты Олеговича и Гомеодока! Если у Вас есть совесть, ВСЕХ больных, а желательно и ЗДОРОВЫХ, следует немедленно направить к гомео-Олеговичу для гомеолечения и гомеопрофилактики. Не дай Бог у кого-нибудь из Ваших близких родственников или кошек случится инфаркт, аппендицит или вирусный энтерит, вручайте им заранее купленный билет "Ярославль-Белореченск" и вперед за потенциированными шариками.

p.s. А подмеченные проницательным Олеговичем удивительные свойства воды связаны, как верно заметил Alexei, именно с ВОДОРОДНЫМИ межмолекулярными связями.
О, а это уже прикольно… «Всех здоровых людей отправлять к гомеопату для проведения гомеопрофилактики, если у нас есть совесть»…
В этом плане не могу не вспомнить, как меня месяц назад заинтересовал рекламный баннер недалеко от моего дома – призыв посетить психотерапевта с надписью – психологическая помощь ЗДОРОВЫМ людям…

Знаете, мне иногда кажется, что некие гомеопаты на форуме сами больны на всю голову… Может, это – последствия проводимой гомеопатической профилактики?