Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.09.2006, 21:06
GuardAuto GuardAuto вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2006
Город: СПБ
Сообщений: 6
GuardAuto этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Э... товарищ "инженер, финансовый аналитик, предприниматель"! Вы чего тут хотели? Проблемы есть?
свои проблемы со здоровьем - я описал в общем и целом выше.
Если "врачу психиатру" который претендует на желание помочь лень об этом прочитать и он по хамски (без сомнений) задает вопрос такого рода - то проблемы не у меня. Как Вы думаете - за 10 лет скитаний по элитным клиникам питера при лечении гипертонии моей мне не писали в истории болезни "зацикленность на заболевании" - консультация психолога? Писали. Особенно тогда когда мне помочь очередное светило не могло.. А зацикленность у меня есть - надоело знаете ли.. когда по утрам встаешь с тяжелой головой если принимать таблетки и практически по пологода ходить в "ватном состоянии", но с "почти" нормальным давлением. Или же более менее соображать (а еще и работа требует). но ходить с давлением под 170-180. У вас при таком как будет жизнь? А? Психиатр - подлец! Вы все прекрасно понимаете.. Только ваша задача - урвать свой кусок от "больного" , особенно если он " предпринматель". Это я проходил. Гнусные вы люди. Уж извините - но вы сами наверное это знаете. А другим-то делом вы не не научены. Я вот инженер и финаналитик - могу себе позволить таких как вы нанять И к сожалению убедится - вы не владеете профессией медиков. А желание "срубить бабла" - из вас так и прет. Понимаю - долгая нищета медицины российской. НО СОВЕСТЬ ИМЕТЬ ТОЖЕ НУЖНО!Иначе вы и дискредитируете само звание медика , да и мы, больные вас НЕ УВАЖАЕМ! И уж лучше я тогда закончу еще и медицинский - будет 3 е высшее, чем буду верить медикам, которые в большинстве своем разговор начинают примерно как вы - пренебрежительно ХАМСКИ. Вы не Боги - большинство из вас медиков - глубоко больные люди, многие курят как паравозы. Я не верю медику, который сам страдает гипертонией, а бертся ее лечить. Я поверю тому, кто сам на себе поставил эксперимент и смог вылечиться. Это к слову о "медиках-шарлатанах". Думаю про многих известных теперь - совеременники так и дуамли. Не удивлюсь если Луи Пастера и Фрейда и Павлова - так могли называть. И видимо называли.

А вот Вас уважаемая никто не узнает - ваш удел только жить за счет внушаемых пациентам мнимых заболеваний. Видел я это дело. По многим из вас - уголовный кодекс плачет. Я о психиатрах, которые лезут в жизненные проблемы нормальных людей. ВЫ ничем не лучше грабовых и прочих "псевдоцелителей". Уж есть у знакомые, которые когда-то даже лезли "дружить", особенно после того как я заработал первую 100 тыс долларов. Вы лезете помогать и дружить и находите массу проблем именно по своей части. Разве не так вы живете?