Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 21.12.2011, 14:32
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Л!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Не прошло, как говорится, и года
Угу. Как всегда у вас, все к Новому году сворачивается.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я купила идеальную квартиру. Я полюбила ее уже по словесному описанию (моя мама посмотрела ее первее меня). Мне даже нравится часть света, на которую выходят окна! Единственный минус - ремонт там нужен капитальный. Зато наш новый дом немного больше, чем был старый. Нам было тесновато там. Очень уютно, но тесновато. Теперь у нас будет больше воздуха, пространства, в том числе и на одиночество.
Мы провернули великое дело. Даже удивительно, что оно так вышло. Как-то внезапно. Ничто не предвещало, если честно .
Вы только думаете, что ничего не предвещало. Просто мир почувствовал это раньше вас и подсунул вам шанс, а вы его не упустили. Но до этого вы сделали заказ на новое МЕСТО для себя. И вот - доставка прямо до подъезда! С новосельем, дорогая Л!
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за вас. Вы все же очень активная женщина, что бы вы про себя тут ни говорили о лени и т.п.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
У меня все хорошо, насколько может быть хорошо с пухнущей от кучи бытовых задач головой. А еще нельзя забывать про новый год – самый добрый мой праздник. В этот раз он будет немножко суматошный, потому что мы с дочкой одни, потому что у меня нет времени более тщательно быть готовой к разным елкам-подаркам-день рожденьям. Но я все равно хочу новый год. Чтобы забить на все-все-все, есть салат оливье, запивая мартини, и вяло думать об очередном понедельнике, когда надо начинать худеть , смотреть милые новогодние фильмы и проводить с дочкой больше времени, чем обычно, и время это будет более качественным, чем обычно. Ведь у меня должны появиться на это моральные силы.
По вашим постам я их уже чувствую. Они есть. И еще появилось новое ощущение от вас - как будто ваша жизнь больше наполнена всем, что для вас важно и вообще полна. (Собственным, помните такое словечко из нашего "птичьего" экзистенциального лексикона? )
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Возвращаясь к работе – мне стало легче, когда я разрешила себе уйти. Я прямо помню тот день, когда я разрешила себе уйти. И после работы я заехала домой к родителям за дочкой и сообщила маме, что я разрешила себе уйти. И с той поры мне стало легче.
Вот умница!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что все осталось на своих местах – ругань, базарный лексикон, тщательное обмусоливание в соответствующих словесных выражениях всякой ерунды (с моей точки зрения, конечно) . На меня даже давно не орали. А может орали, но я не заметила . Я стала равнодушнее. Все суета сует, понимаете? Не то чтобы я постоянно держу в голове эту фразу, но по большому счету вся эта мышиная возня… Я как-то вроде выбралась из канавы, где все это происходит. Или выбираюсь… Стою рядом, но не внутри. Возвысилась, если хотите.
Отделилась от них, провела границу. Это все, что было необходимо и достаточно. Было ли вам полезно в помощь то, чем мы тут занимались или это произошло помимо наших обсуждений?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Еще ощущение: скоро будет корпоратив. Я не имею совершенно никакого желания идти туда. Почему? Потому что это очередная работа. Я же не дружу с «коллегами». И мне не хочется обсуждать с ними ничего личного. А обсуждать работу во внерабочее время – это тоже удовольствие ниже среднего. Я не хочу работать после работы, вот оно как… Корпоратив для меня – работа .
Имеете право. И в том, как вы это говорите, такая уверенность в нем, что нет никакого сомнения, что никто не сможет подвергнуть ваше решение пересмотру или серьезной критике.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
А мне стоит ответить на Ваш пост №457?
А как бы вам самой хотелось?
Ответить с цитированием