Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.11.2017, 14:36
modna modna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
modna *
гемоглобин 96 г\л

Добрый день! Мне 31, вес 63 кг, рост 173 см, пол женский (имею хронический тонзиллит)
Предистория: Через неделю после перенесенного ОРВИ вечером заболело горло, припухлость, боль, покраснение с одной стороны, общяя слабость, ломота в теле. К обеду общее состояние ухудшилось, обнаружила что одна миндалина стала черного цвета. поднялась температура 38,9 На приеме у ЛОР Дз: Ангина Семановского-Венсана? Укололи преднизолон, анальгин. Выписали амоксициллин 1000 - 3 раза в день per os, полоскания, анзибел, фортеза. (до сдачи анализа 3 раза пила нимесил).
Сдала анализ крови утром натощак
СОЕ 22 мм\год
Гемоглобин 96 г/л
Еритрциты 3.28 на 10*12 кл\л
MCV 86.2
MCH 29.3
MCHC 33.9
RDW 16.8 %
Гематокрит 28.3%
Тромбоциты 202 на 10*9
MPV 6.9 фл
Лейкоциты 10.7 на 10*9
нейтр пал 7%
нейтр сегм 67%
моноц 4%
лимфоц 21%
эозиноф 1%
Последний год чувствую себя плохо, постоянная усталость, слабость, нет сил, часто нет настроения, метеозависимость, трудности с концентрацией внимания, на больших пальцах рук, на ногте, часто появляется продольная борозда, углубление где-то 2 мм, считаю что болею ОРВИ часто, малой в садике заболеет, а потом и я, за ним.
Мне нужно дожидаться выздоровления, или уже сейчас можно сдать какие-то анализы или 96 гемоглобин может быть реакцией на болезнь или на принятие препараты?
Спасибо большое! С ув. Наталья
Ответить с цитированием